Klorane Shampoo Secco Ortica Seboriduttore Capelli Scuri 150 ml

Klorane Shampoo Secco per Capelli Castani e Neri 150 ml

Klorane Shampoo Secco Ortica Seboriduttore Capelli Scuri 150 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

Klorane A La Ortiga Sebum-Regulating Dry Shampoo Brown/Dark Brown 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,81 €
Spedizione da 7,50 €

Klorane - Shampoo Secco Purificante All'Ortica E Vitamina E Per Capelli Scuri 150 ml

2-3 giorni
11,92 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Shampoo Secco Ortica Seboriduttore 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,10 €
Spedizione da 1,90 €

Klorane Nettle shampoo secco per capelli grassi e scuri 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,50 €
Spedizione da 5,50 €

KLORANE SHAMPOO SECCO ORTICA CAPELLI SCURI 150 ML

Spedizione entro 48h
12,96 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Ortica - Shampoo Secco all'Ortica e Vitamina E Purificante per Capelli Scuri, 150ml

Disponibilità immediata
13,19 €
8.79 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Klorane Ortica - Shampoo Secco all'Ortica e Vitamina E Purificante per Capelli Scuri, 150ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,18 €
Spedizione gratuita

Klorane Nettle Shampoo secco 150 ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
20,24 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Klorane Shampoo Secco Ortica Seboriduttore Capelli Scuri 150 ml

Offerta più conveniente

Klorane Shampoo Secco Ortica rende i capelli puliti e voluminosi. Per capelli scuri. Klorane Shampoo Secco Ortica è indicato in caso di capelli grassi, riduce il sebo per 48 ore. Lo shampoo secco all'Ortica di Klorane assorbe l'eccesso di sebo e permette di intervallare gli shampoo grazie alla sua formula inedita: estratto di Ortica dalle comprovate proprietà seboriduttrici e polveri micronizzate ad altissimo potere assorbente. Lo shampoo secco all'Ortica di Klorane assorbe l'eccesso di sebo e permette di intervallare gli shampoo grazie alla sua formula inedita: estratto di Ortica dalle comprovate proprietà seboriduttrici e polveri micronizzate ad altissimo potere assorbente. La sua formulazione è stata appositamente studiata per detergere i capelli grassi e scuri. Il formato spray senza risciacquo offre un'applicazione facile per rinfrescare i capelli in qualsiasi momento, risparmiando acqua. Tenere lontano dalla portata dei bambini.Uso esterno.Evitare il contatto con gli occhi. Butan
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Klorane Volume shampoo secco al Lino Bio 50ml
5,89 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
KLORANE Shampoo Secco Ortica 50 ml Shampoo
6,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
KLORANE SH SECCO ED AVE SCU150
10,30 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Shampoo all'Ortica Klorane 150ml
10,35 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane Shampoo Secco Extra Delicato Ortica 150 ml
13,07 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €