Klorane Shampoo Al Mango 200 ml

offerte usate a partire da

Klorane Shampoo Al Mango 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,27 €
Spedizione da 1,50 €

Klorane Mango Shampoo 200 ml

4 giorni
7,39 €
Spedizione da 5,99 €

Klorane Al Mango Nourishing Shampoo For Dry Hair 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,35 €
Spedizione da 7,50 €

KLORANE SHAMPOO AL MANGO 200 ML

Spedizione entro 48h
9,62 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Burro Di Mango Shampoo Nutritivo Capelli Secchi 200 ml

2-3 giorni
10,31 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Nutrition Shampoing À La Mangue 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,78 €
Spedizione da 7,50 €

Klor.Ch.Mango 200 Ml.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
5.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

11,90 €
5.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
11,93 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Klorane KLORANE SHAMPOO ULTRA GENTLE ALL'AVENA 400 ML
8,27 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane Shampoo al Latte d'Avena 400 ml
8,77 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Klorane Cupuacu Biologico shampoo per capelli 400 ml
10,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,35 €
KLORANE SHAMPOO BURRO CUP400ML
9,69 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Klorane Shampoo al Burro di Mango, 200 ml
12,03 €
6.02 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Klorane Shampoo Al Mango 200 ml

Offerta più conveniente

Klorane Shampoo al Mango Caratteristiche: Klorane Shampoo al Mango 200 ml è un trattamento specifico per capelli secchi e spenti, ideale per nutrirli senza appesantirli. Grazie all’estratto di mango, naturalmente ricco di acidi grassi e polisaccaridi, restituisce alla chioma morbidezza, elasticità e luminosità. La sua formula biodegradabile con l’86% di ingredienti di origine naturale è ben tollerata anche dai più piccoli, a partire dai 3 anni. Dona bellezza alla capigliatura e ne facilita la messa in piega, lasciando i capelli setosi e profumati. Il flacone è realizzato al 100% con plastica riciclata e riciclabile. Senza ingredienti di origine animale. Formato da 200 ml Con burro di mango nutriente Indicato per capelli secchi e spenti Nutre senza appesantire Restituisce morbidezza, elasticità e luminosità Facilita la messa in piega 86% ingredienti naturali, formula biodegradabile Adatto dai 3 anni in su, senza ingredienti animali Flacone 100% riciclato e riciclabile FAQ Klorane Shampo
7,27 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it