KLORANE Shampoo nutritivo al Tamanu Bio e al Monoï 200 ml

LES POLYSIANES SHAMPOO TAMANU

offerte usate a partire da

KLORANE Shampoo nutritivo al Tamanu Bio e al Monoï 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,60 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane LES POLYSIANES NUTRI REPAIR SUN EXPOSED HAIR SHAMPOO CON TAMANU E MONOI 200 ML

Consegna in 24-48 ore
5,79 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Shampoo Nutritivo al Tamanu BIO & Monoi 200 ml

24/48 ore
6,45 €
Spedizione da 3,99 €

LES POLYSIANES SHAMPOO TAMANU

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,63 €
Spedizione gratuita

LES POLYSIANES SHAMPOO TAMANU

1-3 giorni lavorativi
9,52 €
Spedizione da 5,80 €

Klorane Tamanu BIO e Monoi - Shampoo Nutritivo al Tamanu BIO e Monoi, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,18 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Shampoo al Tamanu BIO e Monoï 200ml - Ristrutturazione capelli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,19 €
Spedizione da 3,99 €

Les polysianes shampoo tamanu bio&monoi 200 ml

24/72 ore
10,23 €
Spedizione da 6,00 €

Klorane Shampoo Al Tamanu Bio e Monoi 200 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,32 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Klorane Les polysianes shampoo tamanu bio&monoi 200 ml
10,05 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Klorane KLORANE SHAMPOO DOCCIA DOPOSOLE CORPO/CAPELLI 200ML
5,25 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Polysianes aftersun ducha ch 200ml
5,80 €
2.9 EUR/100.0 ml
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LES POLYSIANES NUTRI REPA BALS
17,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LES POLYSIANES PROT OLIO TA/MO
18,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
KLORANE Shampoo nutritivo al Tamanu Bio e al Monoï 200 ml

Offerta più conveniente

- Shampoo nutritivoal Tamanu Bio e al Monoï Gardenia taitensis DC. e Cocos nucifera L. Con Monoï di Tahiti DOP** e Olio di Tamanu BIO, questo shampoo elimina tutto ciò che aggredisce la fibra del capello (residui di protezione solare, sale, sabbia o cloro) e compensa l’effetto inaridente dei raggi UV grazie alla sua formula nutritiva. I capelli sono più morbidi, elastici, avvolti da un inebriante profumo di FIori di Tiaré. **Monoï di Tahiti DOP: 1% 200 ml Una base lavante delicata per i capelli colorati o mesciati fragilizzati dall’esposizione solare.Capelli morbidi: 91% di soddisfazione** ** Test di utilizzo consumatori - 94 soggetti dopo 21 giorni di utilizzo
5,60 €
2-3 giorni
farmasave.it