Klorane Shampoo al Burro di Cupuacu 200 ml

offerte usate a partire da

Klorane Shampoo al Burro di Cupuacu 200 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
7,39 €
Spedizione da 5,99 €

KLORANE SHAMPOO CUPUACU BIO 200 ML

Spedizione entro 48h
9,71 €
Spedizione da 5,00 €

KLORANE SH CUPUACU BIO 200ML

2-3 giorni
10,58 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Klorane KLORANE SHAMPOO ULTRA GENTLE ALL'AVENA 400 ML
8,27 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane Shampoo al Latte d'Avena 400 ml
8,77 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Klorane Cupuacu Biologico shampoo per capelli 400 ml
10,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,35 €
KLORANE SHAMPOO BURRO CUP400ML
9,69 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Klorane Shampoo al Burro di Mango, 200 ml
12,03 €
6.02 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Klorane Shampoo al Burro di Cupuacu 200 ml

Offerta più conveniente

Klorane - Shampoo a base di burro di Cupuacu Lo shampoo con burro di Cupuaçu biologico nutre e rigenera in profondità. I capelli sono più resistenti e maneggevoli e acquistano lucentezza e morbidezza a lungo. Ideale per capelli mossi, ricci e crespi. Con l'83% di ingredienti di origine naturale*.Nutre e rende i capelli più flessibili senza appesantirli. Il prodotto, grazie alla sua formula appositamente sviluppata, consente un'applicazione rapida e senza problemi.Utilizzo del prodotto: Applicare e massaggiare il prodotto sui capelli bagnati, quindi risciacquare abbondantemente con acqua.Caratteristiche principali:deterge delicatamente i capelli e il cuoio capellutoidrata e nutre i capelli secchiingredienti naturali da agricoltura biologica
7,39 €
4 giorni
superpharm.it