Klorane Shampoo Secco Extra-Delicato all'Avena & Ceramide - 150ml

KLORANE Sh.Secco Avena*150ml

offerte usate a partire da

Klorane Shampoo Secco Extra-Delicato all'Avena & Ceramide - 150ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,91 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Shampoo Secco all'Avena 150 ml

1-2 days
12,15 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane Shampoo Secco Extra-Delicato all'Avena & Ceramide???? 150 ml

24/48 ore
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

KLORANE Sh.Secco Avena*150ml

1-3 giorni lavorativi
12,36 €
Spedizione da 5,80 €

Klorane Shampoo Secco Al Latte Di Avena 150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,65 €
Spedizione gratuita

Klorane Latte D'Avena - Shampoo Secco Extra-Delicato, 150ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,87 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane KLORANE SHAMPOO SECCO EXTRA DELICATO AVENA&CERAMIDE TUTTI I TIPI DI CAPELLI SPRAY 150 ML

Consegna in 24-48 ore
12,89 €
Spedizione da 4,90 €

KLORANE SH SECCO ED AVENA150ML

2-4 giorni
13,40 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane shampoo secco extra delicato avena&ceramide tutti i tipi di capelli spray 150 ml

24/72 ore
13,41 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KLORANE Sh.Secco Avena 150ml
12,39 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
KLORANE SHAMPOO SECCO EXTRA DELICATO AVENA&CERAMIDE TUTTI I TIPI DI CAPELLI SPRAY 150 ML
12,39 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane Shampoo Secco Extra-Delicato all'Avena & Ceramide - 150ml

Offerta più conveniente

Descrizione Lo Shampoo Secco Klorane all'Avena & Ceramideᴸᴵᴷᴱ è stato appositamente studiato per lavare i capelli senz'acqua. La sua nuova formula combina: L'estratto di Avena addolcente Un attivo "Ceramideᴸᴵᴷᴱ" protettivo Polveri ultra assorbenti per detergere, proteggere e rivitalizzare i capelli per 12 ore* Agisce in soli 2 minuti, assicurando un effetto finale invisibile al 100%. Una soluzione ideale che restituisce freschezza e leggerezza ai capelli. Non lascia residui. Adatto ai capelli di uomini e donne. *Test d’uso consumatori, 66 soggetti dopo 21 giorni Benefici Pulisce delicatamente senza acqua Rinfresca i capelli e il cuoio capelluto ogni volta che se ne ha necessità Modalità d'uso Agitare: agitare lo spray prima dell'uso. Vaporizzare: vaporizzare sui capelli riga per riga a 15 cm dal cuoio capelluto e lasciare agire per 2 minuti. Non inalare, non vaporizzare verso gli occhi, utilizzare in zone ben ventilate. Rimuovere: spazzolare bene o utilizzare un asciugacapelli per rimu
8,91 €
2-3 giorni
farmasave.it