Klorane Cupuaçu balsamo per capelli molto secchi e rovinati 200 ml

Klorane Cupuaçu Bio Bio balsamo per capelli molto secchi e rovinati 200 ml

Klorane Cupuaçu balsamo per capelli molto secchi e rovinati 200 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,50 €
Spedizione da 5,50 €

Klorane balsamo al burro di cupuacu 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,09 €
Spedizione da 1,90 €

Klorane Burro di Cupuaçu BIO Balsamo Riparazione 200ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
17,53 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane Balsamo Fleur Cupuaçu 200 ml - Balsamo capelli

1-4 giorni lavorativi
17,53 €
Spedizione da 5,90 €
Klorane Cupuaçu balsamo per capelli molto secchi e rovinati 200 ml

Offerta più conveniente

15,50 €
notino.it

Prodotti simili

Klorane KLORANE BALSAMO CUPUACU BIO 200 ML
15,30 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Klorane KLORANE CREMA DOCCIA LATTE DI MANDORLA 200 ML
4,12 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE SH CUPUACU BIO 200ML
5,95 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE GEL DOCCIA MIELE ARA
4,69 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Klorane Shampoo con Cupuaçu Biologico 400 ml
13,99 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €