KLORANE Cica-Siero Cupuacu Bio 100ml

Klorane Cupuaçu Siero Cica Riparatore 100ml

offerte usate a partire da

KLORANE Cica-Siero Cupuacu Bio 100ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,39 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane cica-siero cupuacu bio 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,13 €
Spedizione da 1,50 €

KLORANE CICA-SIERO CUPUACU BIO 100 ML

Spedizione entro 48h
15,39 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Cica-Siero Ristrutturante Con Burro di Cupuacu Bio 100 ml

2-5 giorni lavorativi
19,76 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Klorane cica-siero cupuacu bio
12,63 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE CICA-SIERO CUPUACU BIO
14,56 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE CICA-SIERO CUPUACU BIO 100 ML
17,08 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE Cica-Siero Cupuacu Bio 100ml

Offerta più conveniente

KLORANE CICA SIERO Descrizione Questo cica-siero è un trattamento senza risciacquo ristrutturante e termo-protettivo che unisce il potere altamente nutritivo e ristrutturante del burro di Cupuaçu BIO all’azione protettiva e ristrutturante dell’acido ialuronico di origine vegetale. La sua formula con il 95% di ingredienti di origine naturala ristruttura in profondità i capelli molto secchi, danneggiati e fragilizzati, dalle lunghezze alle punte, colmando le fenditure. La sua azione anti-rottura dona ai capelli una protezione immediata e a lungo al fine di proteggerli contro le aggressioni e il calore. I capelli ritrovano la loro elasticità, lucentezza naturale e sono morbidi al tatto. Modalità d'uso Applicare 2 o 3 erogazioni di Cica-Siero Ristrutturante su lunghezze e punte dei capelli asciutti o umidi. Non risciacquare. Ideale prima dell’asciugatura per proteggere da secchezza e calore fino a 220 °C. Applicare ogni volta che è necessario come ritocco o trattamento finale per sublimare
13,39 €
2-3 giorni
verafarma.it/