Klim Zephyr Wind Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 5,99 €

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, nero, Taglia XL

3 - 5 giorni
110,50 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Klim Zephyr Wind NeroXL Nero

3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita
Klim Zephyr Wind Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

KLIM Zephyr Wind Shirt da Donna | Giacca Antivento Ultra-Leggera e RipiegabileNon lasciare che il vento imprevedibile e un improvviso freddo interrompano la tua avventura. La Zephyr Wind Shirt da Donna KLIM è meticolosamente progettata per essere il tuo guscio antivento essenziale, il tuo capo di riferimento. Non è solo un´altra giacca, è il tuo capo più piccolo, più comodo e incredibilmente versatile, progettato per combattere gli elementi. Realizzato con una vestibilità specifica da donna, offre comfort e prestazioni superiori, sia che tu stia esplorando un nuovo sentiero, guidando la tua moto, o semplicemente affrontando le esigenze della vita quotidiana.Perfettamente adatta per un uso in tutte le stagioni, la Zephyr Wind Shirt eccelle come soluzione di stratificazione definitiva. Quando la temperatura scende durante un giro mattutino, indossala direttamente sotto la tua giacca da moto in mesh per bloccare istantaneamente il vento pungente e aggiungere uno strato cruciale di comfort
104,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia S per donne
110,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Zephyr Wind Lady Asphalt M
107,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Zephyr Wind Jacket Nero M Donna
104,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia L per donne
107,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Giacca Zephyr Wind
104,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €