Klim Zephyr Wind Jacket Grigio XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 5,99 €

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, Taglia XL

3 - 5 giorni
110,50 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Klim Zephyr Wind GrigioXL Grigio

3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita
Klim Zephyr Wind Jacket Grigio XL Donna

Offerta più conveniente

KLIM Zephyr Wind Shirt da Donna | Giacca Antivento Ultra-Leggera e RipiegabileNon lasciare che il vento imprevedibile e un improvviso freddo interrompano la tua avventura. La KLIM Zephyr Wind Shirt da Donna è meticolosamente ingegnerizzata per essere il tuo indispensabile guscio antivento. Non è solo un´altra giacca, è il tuo capo più piccolo, più comodo e incredibilmente versatile progettato per combattere gli elementi. Realizzata con una vestibilità specifica da donna, offre comfort e prestazioni superiori sia che tu stia esplorando un nuovo sentiero, viaggiando in moto, o semplicemente affrontando le esigenze della vita quotidiana.Perfettamente adatta per l´uso in tutte le stagioni, la Zephyr Wind Shirt eccelle come soluzione di stratificazione definitiva. Quando la temperatura scende durante un giro mattutino, indossala direttamente sotto la tua giacca da moto in rete per bloccare istantaneamente il vento pungente e aggiungere un prezioso strato di comfort per il clima freddo, este
107,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia S per donne
110,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Zephyr Wind Lady Asphalt M
107,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Giacca moto Zephyr Wind tessile donna Grigio Taglia M
107,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Klim Zephyr Wind GrigioS Grigio
116,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Zephyr Wind Jacket Nero M Donna
104,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €