Klim Zephyr Wind Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klim Zephyr Giacca funzionale, nero, Taglia M

9 - 13 giorni
117,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Klim Zephyr Wind NeroM Nero

3-7 giorni
122,99 €
Spedizione gratuita
Klim Zephyr Wind Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Antivento KLIM ZephyrSperimenta la massima versatilità e protezione essenziale con la Giacca Antivento KLIM Zephyr, lo strato definitivo per bloccare il vento per il motociclista preparato. Progettata sapientemente per uomini che richiedono prestazioni in tutte le stagioni, questa giacca è la tua prima linea di difesa contro il vento freddo imprevedibile, sia che tu stia navigando su strade tortuose o godendoti una giornata lontano dalla moto. Il suo scopo primario come capo fondamentale per i motociclisti stradali e da turismo la rende un´aggiunta indispensabile a qualsiasi collezione di abbigliamento, estendendo il comfort della tua giacca in rete preferita in temperature più fresche.La Camicia Antivento Zephyr è la protezione antivento per eccellenza: la tua giacca più piccola, comoda e versatile per combattere gli elementi. Indossa la Zephyr sotto la tua giacca da moto in rete per un maggiore comfort nelle giornate fresche, o indossala come una giacca leggera per contrastare
104,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia S per donne
110,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Zephyr Wind Lady Asphalt M
107,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Zephyr Wind Jacket Nero M Donna
104,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia L per donne
107,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Giacca Zephyr Wind
104,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €