Klim Zephyr Wind Jacket Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 5,99 €

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, Grigio scuro/nero, Taglia L

3 - 5 giorni
110,50 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Klim Zephyr Wind GrigioL Grigio

3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita
Klim Zephyr Wind Jacket Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Camicia antivento Zephyr da donna KLIM | Giacca antivento ultraleggera e comprimibileNon lasciare che il vento imprevedibile e un improvviso freddo interrompano la tua avventura. La camicia antivento Zephyr da donna KLIM è meticolosamente ingegnerizzata per essere il tuo guscio antivento essenziale e indispensabile. Non è solo un´altra giacca, è il tuo capo più piccolo, più comodo e incredibilmente versatile, progettato per combattere gli elementi. Realizzata con una vestibilità specifica per donna, offre comfort e prestazioni superiori, sia che tu stia esplorando un nuovo sentiero, sfrecciando in moto o semplicemente affrontando le sfide della vita quotidiana.Perfettamente adatta all´uso in tutte le stagioni, la camicia antivento Zephyr eccelle come soluzione di stratificazione definitiva. Quando la temperatura scende durante una corsa mattutina, indossala direttamente sotto la tua giacca da moto in rete per bloccare istantaneamente il vento gelido e aggiungere un prezioso strato di c
107,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia S per donne
110,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Zephyr Wind Lady Asphalt M
107,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Zephyr Wind Jacket Nero M Donna
104,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia L per donne
107,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Giacca Zephyr Wind
104,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €