Klim Zephyr Wind Jacket Blu L Donna

Klim Zephyr Wind, giacca funzionale donna L female Blu Scuro

Klim Zephyr Wind Jacket Blu L Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 5,99 €

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, blu, Taglia L

9 - 13 giorni
116,87 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Klim Zephyr Wind BluL Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita
Klim Zephyr Wind Jacket Blu L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta antivento Zephyr da donna KLIM | Giacca antivento ultraleggera e comprimibileNon lasciare che il vento imprevedibile e un improvviso freddo interrompano la tua avventura. La maglietta antivento Zephyr da donna KLIM è ingegnerizzata meticolosamente per essere il tuo guscio antivento essenziale e preferito. Non è solo un´altra giacca, è il tuo capo più piccolo, comodo e incredibilmente versatile progettato per combattere gli elementi. Realizzata con una vestibilità specifica da donna, offre comfort e prestazioni superiori, sia che tu stia esplorando un nuovo sentiero, guidando la tua moto o semplicemente affrontando le esigenze della vita quotidiana.Perfettamente adatta per un uso in tutte le stagioni, la maglietta antivento Zephyr eccelle come soluzione di stratificazione definitiva. Quando la temperatura scende durante una corsa mattutina, indossala direttamente sotto la tua giacca da moto in rete per bloccare istantaneamente il vento pungente e aggiungere un cruciale strato
110,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia S per donne
110,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Zephyr Wind Lady Asphalt M
110,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Zephyr Wind Jacket Nero M Donna
110,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Zephyr Wind Jacket Grigio XL Donna
110,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Zephyr Wind Ladies Giacca tessile da moto, grigio, taglia L per donne
110,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €