Klim XC Lite Purist, maglia L male Lilla/Nero

Klim XC Lite Purist Maglia Motocross, nero-porpora, taglia L per maschi

offerte usate a partire da

Klim XC Lite Purist, maglia L male Lilla/Nero

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 10,40 €

Maglia Cross Klim XC Lite Nero/HeliotropeL Nero,Heliotrope

3-7 giorni
57,99 €
Spedizione da 4,95 €

KLIM - Magliette XC Lite Purist Heliotrope / Nero Nero,Viola L

1-3 giorni lavorativi
62,96 €
Spedizione gratuita

Klim XC Lite Purist Maglia Motocross, nero-porpora, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
70,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Klim XC Lite 2023 Pantaloni Motocross Donna, nero, taglia 10 30 per donne
179,80 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim XC Lite 2026 Pantaloni da motocross, porpora, taglia 40 per maschi
179,96 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim Maglietta A Maniche Lunghe Xc Lite
62,96 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim XC Lite 2026 Pantaloni da motocross, porpora, taglia 32 per maschi
179,96 €
3 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim XC Lite S23, guanti donna L female Petrolio/Arancione
39,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim XC Lite Purist, maglia L male Lilla/Nero

Offerta più conveniente

La serie XC Lite è nata dal feedback dei ciclisti e dall integrazione delle più recenti tecnologie di tessuto. Ecco a voi l abbigliamento off-road più veloce di Klim. Progettata per fornire il più alto livello di durata mantenendo un livello estremo di mobilità e ventilazione, la serie XC Lite è la scelta perfetta per i più veloci corridori off-road. Caratteristiche Nessuna restrizione o compromesso in termini di mobilità. Estremamente confortevole in condizioni di caldo Agressiva articolazione/adattamento del pilota Maglia in rete altamente ventilata/strutturata Polsini elasticizzati Grip in silicone sul retro dell orlo
51,00 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)