Guanti MTB Donna Klim XC Lite NeroXL Nero

Klim XC Lite 2023 Guanti da motocross da donna, nero, taglia XL per donne

offerte usate a partire da

Guanti MTB Donna Klim XC Lite NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
36,99 €
Spedizione da 4,95 €

Klim XC Lite 2023 Guanti da motocross da donna, nero, taglia XL per donne

1 - 2 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,99 €

Klim XC Lite, guanti donna XL female Nero/Bianco

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Maglietta A Maniche Lunghe Xc Lite
62,96 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim XC Lite 2026 Pantaloni da motocross, porpora, taglia 36 per maschi
179,96 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim XC Lite 2026 Pantaloni da motocross, porpora, taglia 30 per maschi
179,96 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Klim XC Lite S23, guanti donna L female Petrolio/Arancione
39,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim XC Lite 2026 Pantaloni da motocross, porpora, taglia 40 per maschi
179,96 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Guanti MTB Donna Klim XC Lite NeroXL Nero

Offerta più conveniente

XC Lite sono guanti da mountain bike di alta qualità, con ottima destrezza e leggera rete sul dorso, realizzati grazie all'esperienza di KLIM nella progettazione di guanti da fuoristrada da oltre 15 anni. Sono guanti dal taglio corto, compatibili con gli smartwatch e con un inserto in microfibra sul dito indice per asciugare il sudore. Il palmo in pelle traforata offre una maggiore durata e traspirabilità, insieme alle dita e-touch senza cuciture e alla linguetta di inserimento.
36,99 €
3-7 giorni
24mx.it