Jeans Moto Klim Unlimited Straight Stretch IndacoW31 x L32 Indaco

Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 31 32 per maschi

offerte usate a partire da

Jeans Moto Klim Unlimited Straight Stretch IndacoW31 x L32 Indaco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Klim Unlimited Straight Stretch IndacoW31 x L32 Indaco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 31 32 per maschi

6 - 8 giorni
206,77 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM - Pantaloni Unlimited Straight Stretch Denim Indigo Blu 31X32

1-3 giorni lavorativi
215,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 30 31 per maschi
195,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Unlimited, jeans 34/32 male Grigio
195,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, grigio, taglia 30 38 per maschi
195,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, grigio, taglia 30 32 per maschi
195,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 30 32 per maschi
195,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Jeans Moto Klim Unlimited Straight Stretch IndacoW31 x L32 Indaco

Offerta più conveniente

I jeans da moto Klim Unlimited Straight Stretch sono perfetti per la guida in moto. Klim ha sviluppato dei jeans classici che offrono protezione dall'abrasione e comfort. Diventeranno il tuo paio di jeans preferito grazie alla loro elasticità che offre comfort durante tutto il giorno ed alla protezione dalle abrasioni.Caratteristiche:• Taglio dritto• Jeans a 5 tasche• Denim elasticizzato da 12 once resistente all'abrasione e alla lacerazione• Marchio in pelle• Con rivetti• Cerniera• Zona del cavallo elasticizzata• Nessuna fodera per comfort e mobilità ottimali• Dettagli riflettenti nascosti sotto l’orlo per una maggiore visibilità• Omologati pren17092-1 a 75 km/h (46,6 km/h)
194,99 €
3-7 giorni
24mx.it