Klim Unlimited Straight Stretch Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 30 32

offerte usate a partire da

Klim Unlimited Straight Stretch Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans Moto Klim Unlimited Straight Stretch CobaltoW30 x L32 Cobalto

3-7 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Klim Unlimited Straight Stretch CobaltoW30 x L32 Cobalto

3-7 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

KLIM - Pantaloni Unlimited Straight Stretch Denim Cobalt Blu 30X32

1-3 giorni lavorativi
215,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 30 31 per maschi
206,77 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Unlimited, jeans 34/32 male Grigio
206,77 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, grigio, taglia 30 38 per maschi
206,77 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, grigio, taglia 30 32 per maschi
206,77 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Unlimited Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 30 32 per maschi
206,77 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Unlimited Straight Stretch Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

KLIM Unlimited Straight Stretch JeansPer le situazioni in cui sali in moto e parti, abbiamo sviluppato veri e propri jeans classici che ti offrono comunque protezione dall´abrasione. Immagina il tuo paio di jeans preferito, con l´aggiunta di elasticità per un comfort che dura tutto il giorno e protezione dall´abrasione pronta per la strada, così non devi sentirti in colpa per guidare con abiti casual.Scopri la massima libertà nell´abbigliamento da moto da uomo con i jeans KLIM Unlimited Straight Stretch. Progettati per il motociclista urbano moderno, questi pantaloni fondono magistralmente il fascino intramontabile del denim classico con la sicurezza senza compromessi di cui hai bisogno sulla strada. Il loro design versatile li rende la scelta perfetta per la stagione di guida Primavera/Estate, offrendo un comfort eccezionale senza l´ingombro dell´equipaggiamento tradizionale. La vestibilità dritta ti assicura un aspetto curato e una sensazione di benessere, sia che tu stia sfrecciando
194,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)