Klim Rebelle In The Boot Off-road Pants Nero S Donna

Klim Rebelle In The Boot Tuta da donna, nero, taglia S per donne

Klim Rebelle In The Boot Off-road Pants Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
297,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klim Rebelle ITB Overall, pantaloni tessili donna S female Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
306,00 €
Spedizione da 10,40 €

KLIM KLIM - Tute Rebelle In The Boot Lady Nero S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
314,96 €
Spedizione gratuita

Tuta Donna Klim Rebelle In The Boot NeroS Nero

3-7 giorni
314,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Rebelle Ladies Enduro Mesh Giacca in tessuto, nero-marrone, taglia M per donne
324,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Rebelle In The Boot Tuta da donna, nero, taglia L per donne
297,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Rebelle, guanti donna M female Marrone/Grigio Scuro
48,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim Rebelle In The Boot Tuta da donna, nero, taglia M per donne
297,50 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Rebelle In The Boot Tuta da donna, nero, taglia XL per donne
297,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Rebelle In The Boot Off-road Pants Nero S Donna

Offerta più conveniente

KLIM Rebelle In The Boot Overall da DonnaPer potenziare le motocicliste con equipaggiamento su misura per le avventure che desiderano, il KLIM Rebelle In The Boot Overall è una tuta specifica per donna, progettata per affrontare enduro, dual sport e leggere avventure. Non si tratta semplicemente di un capo da uomo ridotto nelle dimensioni, è un indumento rivoluzionario, ingegnerizzato da zero per offrire una vestibilità, funzionalità e sensazione senza pari per la forma femminile. Il Rebelle Overall combina in un pacchetto unico elasticità, durabilità, ventilazione regolabile e tessuti rinfrescanti, garantendo prestazioni ottimali quando il sentiero lo richiede.Sperimenta l´ultima libertà di movimento e una fiducia incrollabile con un telaio realizzato in un materiale elasticizzato a 4 vie, estremamente resistente. Questa innovativa costruzione consente alla tuta di muoversi con te, eliminando restrizioni e pieghe, sia che tu stia affrontando strette single-track o che tu sia in piedi
297,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.