KLIM KLIM - Giacca Rebelle Lady Teak M

Klim Rebelle Ladies Enduro Mesh Giacca in tessuto, nero-marrone, taglia M per donne

KLIM KLIM - Giacca Rebelle Lady Teak M

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
311,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Donna Klim Rebelle TeakM Teak

3-7 giorni
330,99 €
Spedizione gratuita

Klim Rebelle Ladies Enduro Mesh Giacca in tessuto, marrone/nero, Taglia M

9 - 13 giorni
350,61 €
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Rebelle Lady Teak M

Offerta più conveniente

Giacca da donna Klim Rebelle color teak. Giacca da donna ideale per percorsi off-road o avventurosi, offre un'eccellente ventilazione e prestazioni su
311,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

Klim Rebelle Ladies Enduro Mesh Giacca in tessuto, nero, Taglia M
331,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Rebelle Ladies Enduro Guanti tessili da moto, marrone/nero, Taglia M
55,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Rebelle Jacket Marrone L Donna
311,96 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Rebelle Ladies Enduro Mesh Giacca in tessuto, nero-marrone, taglia S per donne
311,96 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Rebelle In The Boot Tuta da donna, nero, taglia XL per donne
297,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €