Klim D3O IP Ghost Protezioni ginocchio/gomito, nero-arancione per maschi

Klim Protezioni Per Gomiti/ginocchia D30 Ip Ghost

offerte usate a partire da

Klim D3O IP Ghost Protezioni ginocchio/gomito, nero-arancione per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
30,00 €
Spedizione da 7,99 €

D3O IP Ghost, Protezioni per ginocchia/gomiti Livello 1 male Arancione

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

§Protezioni Fianchi Klim D3O Rimovibili Arancio§
26,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 7,99 €
D3O LP1, Protezioni per gomiti e ginocchia livello 1 Taglia unica male Arancione
35,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Spalline D3o Lp2 Pro 2 Units
43,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
D3O LP1 HL, protettore del ginocchio di livello 1 Taglia unica male Arancione
35,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim D3O IP Ghost Protezioni ginocchio/gomito, nero-arancione per maschi

Offerta più conveniente

* D3o® tecnologia brevettata * EN 1621-1:2012 (livello 1) per condizioni ambientali e umide * Copertura di tipo A | articolo: Klim D3O IP Ghost Protezioni ginocchio/gomito, nero-arancione per maschi
30,00 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)