KLIM KLIM - Pantaloni Dakar Asphalt 36

Klim Pantaloni Moto Dakar Off-road Grigio Uomo 36

KLIM KLIM - Pantaloni Dakar Asphalt 36

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
260,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Klim Dakar Grigio36 Grigio

3-7 giorni
260,99 €
Spedizione gratuita

Klim Dakar OTB, pantaloni in tessuto 36 male Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
261,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Dakar Pantaloni motocross, taglia 36 per maschi

1 - 2 giorni
275,50 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Klim Pantaloni Protettivi Tactical
179,80 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Badlands Pro, pantaloni in tessuto Gore-Tex 34 male Grigio Chiaro/Grigio
679,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical S24, pantaloni protettivi lunghi M male Nero/Giallo
170,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical S24, pantaloni protettivi lunghi S male Nero/Giallo
170,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Pantaloni Protettivi Tactical
170,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Pantaloni Dakar Asphalt 36

Offerta più conveniente

Pantaloni Klim Dakar Grigio Asfalto. Pantaloni ideali per percorsi avventurosi o fuoristrada. Sono realizzati in Cordura® 630D altamente resistent
260,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.