Maglia Cross Klim Dakar Grigio Ardesia/PeyoteL Grigio Ardesia,Peyote

Klim Maglia A Maniche Lunghe Dakar

Maglia Cross Klim Dakar Grigio Ardesia/PeyoteL Grigio Ardesia,Peyote

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

Klim Dakar Long Sleeve Jersey Blu,Grigio L Uomo

2-4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klim Dakar 2025 Maglia da motocross, grigio/menta/arancione, Taglia L

9 - 13 giorni
89,90 €
Spedizione da 7,99 €
Maglia Cross Klim Dakar Grigio Ardesia/PeyoteL Grigio Ardesia,Peyote

Offerta più conveniente

La maglia Dakar ridisegnata combina durabilità, flusso d'aria e una gamma di movimento notevolmente migliorata per creare una maglia ben bilanciata per qualsiasi ambiente fuoristrada. La Dakar presenta maniche in mesh elastico resistente con un pannello elastico a lunghezza intera aggiuntivo per la mobilità. Il mesh aperto nelle ascelle, sui lati e nella parte inferiore del busto aggiunge maggiore flusso d'aria, rendendola perfetta per i piloti aggressivi. Una tasca con cerniera sul braccio superiore è dove puoi riporre qualsiasi cosa, da tappi per le orecchie a uno snack piccolo a una tessera d'identità, o qualsiasi altra cosa potresti portare sui sentieri o in una guida dual-sport.Caratteristiche:• MAGLIA DURABILE E VENTILATA BILANCIATA• MANICHE E SPALLE IN MESH ELASTICO RESISTENTE• ASCELLE, LATI E PARTE INFERIORE DEL BUSTO IN MESH APERTO PER MAGGIORE FLUSSO D'ARIA• TASCA CON CERNIERA SUL BRACCIO SUPERIORE• SI ADATTA SOPRA COPRIGOMITI O IMBOTTITURA A BASSO PROFILO• COMPATIBILE CON KL
82,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Klim XC Lite Purist Maglia Motocross, nero-grigio, taglia 2XL per maschi
61,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim XC Lite Purist Maglia Motocross, nero-grigio, taglia L per maschi
62,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita