Klim Latitude Gore-tex® Pants Nero 34 / Regular Uomo

Klim Latitude Rogue Gore-Tex Pantaloni tessili per motociclette, nero, taglia 34 per maschi

Klim Latitude Gore-tex® Pants Nero 34 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
764,99 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloni Moto Klim Latitude Nero34 Nero

3-7 giorni
806,99 €
Spedizione gratuita

Klim Latitude Rogue Gore-Tex Pantaloni tessili per motociclette, nero, taglia 34 per maschi

6 - 8 giorni
807,50 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Latitude, pantaloni in tessuto Gore-Tex 34 male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
850,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Latitude Gore-tex® Pants Nero 34 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il compagno di guida definitivo con i pantaloni KLIM Latitude GORE-TEX®, meticolosamente realizzati per la donna avventurosa e di classe. Progettati specificamente per le donne e con ogni elemento essenziale raffinato, il compagno di touring ideale è qui. Maestri di protezione, ventilazione e regolabilità, i Latitude da donna sono il tuo fidato compagno nella tua prossima odissea. Questi pantaloni sono progettati per eccellere in qualsiasi ambiente, dalle spedizioni su strada/touring a lunga distanza ai percorsi di avventura/trail impegnativi, offrendo prestazioni senza compromessi.Sperimenta una sicurezza e un comfort senza pari in ogni viaggio. I pantaloni Latitude sono costruiti per essere il tuo scudo affidabile per tutte le stagioni, rendendoli una scelta di prim´ordine per condizioni di guida dinamiche, specialmente durante le stagioni autunnale/invernale. Il sofisticato design si concentra su una vestibilità perfetta e specifica per le donne, che offre un taglio lungo com
764,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)