Klim Latitude Gore-tex® Pants Grigio 32 / Regular Uomo

Klim Latitude Rogue Gore-Tex Pantaloni tessili per motociclette, grigio, taglia 32 per maschi

Klim Latitude Gore-tex® Pants Grigio 32 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
689,99 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloni Moto Klim Latitude Bianco/Nero32 Bianco,Nero

3-7 giorni
763,99 €
Spedizione gratuita

Klim Latitude Rogue Gore-Tex Pantaloni tessili per motociclette, Grigio chiaro, Taglia 32

9 - 13 giorni
765,00 €
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude Gore-tex® Pants Grigio 32 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scoprite il compagno di guida definitivo con i pantaloni KLIM Latitude GORE-TEX®, meticolosamente realizzati per l´avventuriera esigente. Progettati specificamente per le donne e con ogni elemento essenziale perfezionato, il compagno di touring ideale è qui. Padroneggiando protezione, ventilazione e regolabilità, i Latitude da donna sono il vostro fidato compagno nella prossima odissea. Questi pantaloni sono progettati per eccellere in qualsiasi ambiente, dalle spedizioni su strada/touring a lunga distanza ai difficili percorsi d´avventura/trail, offrendo prestazioni senza compromessi.Provate una sicurezza e un comfort impareggiabili in ogni uscita. I pantaloni Latitude sono costruiti per essere il vostro scudo affidabile per tutte le stagioni, rendendoli una scelta di prim´ordine per condizioni di guida dinamiche, specialmente durante le stagioni autunnale/invernale. Il design sofisticato si concentra su una vestibilità perfetta e specifica per le donne che offre una copertura complet
689,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.