Klim Latitude Pantaloni tessili moto, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia 30

Klim Latitude pantaloni in tessuto 30

Klim Latitude Pantaloni tessili moto, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia 30

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
553,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni Latitude Cool Gray 30

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
710,96 €
Spedizione gratuita
Klim Latitude Pantaloni tessili moto, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia 30

Offerta più conveniente

* Gore-Tex Performance Shell garantito per mantenerti asciutto™ * Gore-TEX elasticizzato parte superiore del ginocchio, coscia, cavallo, giogo posteriore per la mobilità * Sovrapposizioni in Cordura® 600D su ginocchia, sedile, polsini inferiori
553,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Klim Latitude Pantaloni In Tessuto uomo grigio, taglia 34
429,97 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Klim Latitude Pantaloni tessili da moto da donna, grigio, Taglia 40
269,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude Pantaloni tessili moto, grigio-blu, taglia 30
553,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude, pantaloni in tessuto Gore-Tex 30 male Nero
553,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €