Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio, taglia 54 per maschi

Klim Kodiak S21, giacca in tessuto Gore-Tex 54 male Grigio Chiaro/Grigio

offerte usate a partire da

Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio, taglia 54 per maschi

Prezzo totale più basso
6 - 8 giorni
1.352,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Kodiak Cool Gray 54

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.520,96 €
Spedizione gratuita

KLIM - Giacca Kodiak Cool Gray Grigio,Bianco 54

1-3 giorni lavorativi
1.520,96 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 952,99 €

Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio, taglia 54 per maschi

Offerta più conveniente

* Guscio pro gore-tex a 3 strati * Garantito per mantenerti asciutto® * Tessuto elasticizzato gore-tex sotto le braccia per la mobilità | articolo: Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio, taglia 54 per maschi
1.352,00 €
6 - 8 giorni
fc-moto.de (IT)