Giacca Moto Klim Kodiak Blu Navy/Grigio Monument52 Blu Navy,Grigio Monument

offerte usate a partire da

Giacca Moto Klim Kodiak Blu Navy/Grigio Monument52 Blu Navy,Grigio Monument

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
952,99 €
Spedizione gratuita

Klim Kodiak, giacca tessile Gore-Tex 52 male Blu Scuro/Grigio/Nero

disponibile in pronta consegna
1.149,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio-blu, taglia 52 per maschi

1 - 2 giorni
1.183,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Kodiak Navy Blue / Monument Gray 52

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.520,96 €
Spedizione gratuita

KLIM - Giacca Kodiak Navy Blue / Monument Gray Grigio,Blu 52

1-3 giorni lavorativi
1.520,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Dakar, giacca in tessuto S male Blu Scuro/Grigio Chiaro/Nero/Giallo Fluo
305,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca LATITUDE STEALTH Nero KLIM - UE: M
776,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
795,36 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca LATITUDE STEALTH Nero KLIM - UE: S
795,36 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Valdez Parka Giacca motoslitta, arancione, taglia S per maschi
464,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Klim Kodiak Blu Navy/Grigio Monument52 Blu Navy,Grigio Monument

Offerta più conveniente

La leggendaria giacca Kodiak è un capo da turismo di alta qualità, ridisegnato e ricco di funzionalità per i grandi viaggi. Il piumino incluso è leggero, elegante e pronto per offrire calore durante la guida al freddo, in una notte in centro o per rilassarsi in un rifugio in montagna. Il colletto antipioggia rimovibile aiuta a proteggere dalle intemperie. I principali miglioramenti del comfort includono caratteristiche di regolazione complete, soffietti elasticizzati per la mobilità e nuovi materiali per rendere le uscite più comode. La giacca Kodiak è la compagna di viaggio perfetta per le tue uscite più epiche, con pioggia o sole, giorno dopo giorno, dal tramonto fino all'alba o anche più a lungo.Caratteristiche:• Strato esterno Gore-Tex®Pro a 3 strati - Guaranteed to keep you dry®• Spalle e gomiti in pelle di capra traforata• Cerniere YKK• Maglia toracica in rete• Materiale riflettente 3M® Scotchlite™• 2 tasche sul petto, 2 tasche cargo frontali a soffietto, 1 tasca per sistema di r
952,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it