KLIM KLIM - Giacca Kodiak Blue 50

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, taglia 50 per maschi

KLIM KLIM - Giacca Kodiak Blue 50

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.147,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Da Moto Klim Kodiak Blu/Rosso50 Blu,Rosso

3-7 giorni
1.168,99 €
Spedizione gratuita

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, blu scuro, Taglia 50

9 - 13 giorni
1.260,00 €
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Kodiak Blue 50

Offerta più conveniente

Giacca Kodiak . La leggendaria giacca Kodiak è il capo touring più pregiato di Klim, ora riprogettato nella sua quarta generazione. I pr
1.147,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Pantaloni tessili per motociclette, nero, taglia 56 per maschi
847,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLIM KLIM - Giacca Kodiak Blue 54
1.147,96 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, taglia 56 per maschi
1.147,96 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita