KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 54

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, nero, taglia 54 per maschi

KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 54

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.147,96 €
Spedizione gratuita

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, nero, Taglia 54

9 - 13 giorni
1.260,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Da Moto Klim Kodiak Nero54 Nero

3-7 giorni
1.304,99 €
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 54

Offerta più conveniente

Giacca Kodiak . La leggendaria giacca Kodiak è il capo touring più pregiato di Klim, ora riprogettato nella sua quarta generazione. I pr
1.147,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Pantaloni tessili per motociclette, nero, taglia 56 per maschi
847,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLIM KLIM - Giacca Kodiak Blue 54
1.147,96 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, taglia 56 per maschi
1.147,96 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita