Giacca Moto Klim Kodiak Nero Stealth58 Nero Stealth

Klim Kodiak Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia 58

offerte usate a partire da

Giacca Moto Klim Kodiak Nero Stealth58 Nero Stealth

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
1.184,99 €
Spedizione gratuita

KLIM KLIM - Giacca Kodiak Stealth Nero 58

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.385,76 €
Spedizione gratuita

KLIM - Giacca Kodiak Stealth Nero Nero 58

1-3 giorni lavorativi
1.385,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Kodiak, giacca tessile Gore-Tex 54 male Grigio Scuro/Nero/Giallo Fluo
1.183,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio-blu, taglia 56
1.183,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio-giallo, taglia 28 per maschi
1.183,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Klim Kodiak Grigio/Fluo56 Grigio,Fluo
1.149,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Kodiak S21, giacca in tessuto Gore-Tex 50 male Blu Scuro/Grigio/Nero
1.149,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca Moto Klim Kodiak Nero Stealth58 Nero Stealth

Offerta più conveniente

La leggendaria giacca Kodiak è un capo da turismo di alta qualità, ridisegnato e ricco di funzionalità per i grandi viaggi. Il piumino incluso è leggero, elegante e pronto per offrire calore durante la guida al freddo, in una notte in centro o per rilassarsi in un rifugio in montagna. Il colletto antipioggia rimovibile aiuta a proteggere dalle intemperie. I principali miglioramenti del comfort includono caratteristiche di regolazione complete, soffietti elasticizzati per la mobilità e nuovi materiali per rendere le uscite più comode. La giacca Kodiak è la compagna di viaggio perfetta per le tue uscite più epiche, con pioggia o sole, giorno dopo giorno, dal tramonto fino all'alba o anche più a lungo.Caratteristiche:• Strato esterno Gore-Tex®Pro a 3 strati - Guaranteed to keep you dry®• Spalle e gomiti in pelle di capra traforata• Cerniere YKK• Maglia toracica in rete• Materiale riflettente 3M® Scotchlite™• 2 tasche sul petto, 2 tasche cargo frontali a soffietto, 1 tasca per sistema di r
1.184,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it