Klim Kodiak, giacca tessile Gore-Tex 56 male Grigio Scuro/Nero/Giallo Fluo

Giacca Moto Klim Kodiak Grigio/Fluo56 Grigio,Fluo

offerte usate a partire da

Klim Kodiak, giacca tessile Gore-Tex 56 male Grigio Scuro/Nero/Giallo Fluo

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
1.149,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio-giallo, taglia 56 per maschi

1 - 2 giorni
1.183,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Kodiak Asphalt / Hi-Vi 56

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.520,96 €
Spedizione gratuita

KLIM - Giacca Kodiak Asphalt / Hi-Vi Grigio,Giallo 56

1-3 giorni lavorativi
1.520,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Dakar, giacca in tessuto S male Blu Scuro/Grigio Chiaro/Nero/Giallo Fluo
305,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca LATITUDE STEALTH Nero KLIM - UE: M
776,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
795,36 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca LATITUDE STEALTH Nero KLIM - UE: S
795,36 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Valdez Parka Giacca motoslitta, arancione, taglia S per maschi
464,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Kodiak, giacca tessile Gore-Tex 56 male Grigio Scuro/Nero/Giallo Fluo

Offerta più conveniente

La leggendaria giacca Kodiak è un capo da turismo di prima qualità, ridisegnato e ricco di caratteristiche pronte per i grandi viaggi. Il piumino incluso è leggero, elegante e pronto ad aggiungere calore durante un viaggio freddo, una notte in centro o per rilassarsi in una baita di montagna. Il colletto antipioggia rimovibile aiuta a proteggere dalle intemperie. I principali aggiornamenti in termini di comfort includono funzioni di regolazione complete, tasselli elasticizzati per la mobilità e nuovi layout dei materiali per rendere le grandi corse ancora più confortevoli. Kodiak è il compagno di viaggio definitivo per le vostre corse più epiche, con la pioggia o con il sole, giorno dopo giorno, dal tramonto all alba o anche più a lungo. Guscio/costruzione Guscio Gore-Tex Pro a 3 strati Garantito per mantenerti asciutto® Tessuto Gore-Tex elasticizzato sotto le braccia per la mobilità . Sovrapposizioni in pelle di capra traforata su spalle/elastici . 3M™ Scotchlite™ materiale riflettent
1.149,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)