Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio, taglia 56
Klim Kodiak Gore-tex® Jacket Grigio 56 Uomo
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
1.069,99 €
Spedizione da 3,99 €
Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio, Taglia 56
9 - 13 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.352,00 €
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Kodiak Cool Gray 56
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.520,96 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 1.069,99 €
Klim Kodiak Gore-tex® Jacket Blu 54 / Regular Uomo
1.069,99 €
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Kodiak Gore-tex® Jacket Grigio 48 / Regular Uomo
1.069,99 €
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Klim Kodiak S21, giacca in tessuto Gore-Tex 54 male Grigio Chiaro/Grigio
1.183,00 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Klim Kodiak Blu Navy/Grigio Monument52 Blu Navy,Grigio Monument
1.183,00 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €