KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 52

Klim Kodiak, giacca tessile Gore-Tex 52 male Nero

KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 52

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.147,96 €
Spedizione gratuita

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, nero, Taglia 52

9 - 13 giorni
1.260,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Da Moto Klim Kodiak Nero52 Nero

3-7 giorni
1.304,99 €
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 52

Offerta più conveniente

Giacca Kodiak . La leggendaria giacca Kodiak è il capo touring più pregiato di Klim, ora riprogettato nella sua quarta generazione. I pr
1.147,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

Klim Kodiak S21, giacca in tessuto Gore-Tex 54 male Grigio Chiaro/Grigio
1.183,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Klim Kodiak Grigio/Fluo56 Grigio,Fluo
1.183,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Klim Kodiak Blu Navy/Grigio Monument52 Blu Navy,Grigio Monument
1.183,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Kodiak Giacca tessile moto, grigio, taglia 52
1.183,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Kodiak Blue 54
1.147,96 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita