Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia M 32 per donne

KLIM KLIM - Pantaloni Outrider Lady Nero 8

offerte usate a partire da

Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia M 32 per donne

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
170,00 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Donna Klim Outrider Nero8 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita

KLIM - Pantaloni Outrider Lady Nero Nero 8

1-3 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione gratuita

Klim Outrider, pantaloni tessili donna 8 male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Pantaloni Protettivi Tactical
179,80 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Badlands Pro, pantaloni in tessuto Gore-Tex 34 male Grigio Chiaro/Grigio
679,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical S24, pantaloni protettivi lunghi M male Nero/Giallo
170,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Tactical S24, pantaloni protettivi lunghi S male Nero/Giallo
170,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Pantaloni Protettivi Tactical
170,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia M 32 per donne

Offerta più conveniente

* Costruzione in tela elastica resistente e traspirante * Polsini e ginocchia a doppio strato per una maggiore durata * Riflettori nascosti sui polsini inferiori (ripiegabili per riflettirli) | articolo: Klim Outrider 2023 Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia M 32 per donne
170,00 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)