Klim Induction Pro Jacket Grigio 3XL Uomo

Klim Induction Pro, giacca in tessuto 3XL male Grigio Chiaro/Bianco/Grigio

offerte usate a partire da

Klim Induction Pro Jacket Grigio 3XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
569,99 €
Spedizione da 5,99 €

Klim Induction Pro, giacca in tessuto 3XL male Grigio Chiaro/Bianco/Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
570,00 €
Spedizione da 10,40 €

KLIM KLIM - Giacca Induction Pro High-Rise / Bianco 3XL

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
575,96 €
Spedizione gratuita

KLIM - Giacca Induction Pro High-Rise / Bianco Grigio 3XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
575,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Klim Induction PRO Bianco/vita alta3XL Bianco,vita alta

3-7 giorni
575,99 €
Spedizione gratuita

Klim Induction Pro 2025 Giacca in pelle / tessuto in rete da moto traforata, grigio-bianco, taglia 3XL per maschi

6 - 8 giorni
602,33 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Klim Induction Pro Jacket Nero M Uomo
523,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Induction Pro Jacket Nero L Uomo
523,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Induction Pro Jacket Nero 3XL Uomo
554,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Induction Pro, giacca in tessuto M male Nero/Grigio Scuro
523,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Induction Pro, giacca in tessuto XL male Grigio Scuro/Nero/Giallo Fluo
523,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Induction Pro Jacket Grigio 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca KLIM Induction ProSperimenta l´apice del comfort e della protezione nella guida con clima caldo con la giacca KLIM Induction Pro. Progettata per il motociclista esigente che non scende a compromessi sulla sicurezza quando la temperatura sale, questa giacca definisce lo standard per l´abbigliamento ad alte prestazioni con un elevato flusso d´aria. È la soluzione definitiva per le avventure primaverili ed estive, dal touring su lunghe distanze all´esplorazione di sentieri avventurosi e impervi.La giacca Induction Pro, che definisce gli standard, è ingegnerizzata per offrire un flusso d´aria leader nella sua categoria per il comfort negli ambienti di guida più caldi, garantendo al contempo un´eccezionale protezione su strada. La giacca Induction Pro è ora più leggera, più traspirante e più confortevole che mai. Con l´aggiunta di pannelli elasticizzati, maggiore protezione dall´abrasione, caratteristiche di comfort e una vasta copertura in rete, la giacca Induction Pro è pronta per
569,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)