Klim Induction Giacca tessile moto, grigio/giallo, Taglia L

Klim Induction Jacket Grigio L / Regular Uomo

Klim Induction Giacca tessile moto, grigio/giallo, Taglia L

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
450,50 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Induction Jacket Grigio L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
450,99 €
Spedizione da 3,99 €

KLIM KLIM - Giacca Induction Hi-Vi / Monument Grigio L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
476,96 €
Spedizione gratuita
Klim Induction Giacca tessile moto, grigio/giallo, Taglia L

Offerta più conveniente

* Rete ™ karbonite ad alta resistenza di livello industriale * Cordura 500d® sovrapposizioni su spalle e gomiti * Cordura 500d® orlo inferiore, polsini, aree ad alta usura
450,50 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Klim Induction Jacket Grigio XL / Regular Uomo
441,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Induction Pro Jacket Nero L Uomo
544,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Induction Jacket Grigio 3XL / Regular Uomo
466,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Induction Gore-tex® Jacket Arancione,Nero M Uomo
450,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Induction Jacket Grigio XS / Regular Uomo
441,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita