Klim Dakar Jacket Rosso,Grigio S Uomo

offerte usate a partire da

Klim Dakar Jacket Rosso,Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
308,49 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Moto Klim Dakar Grigio Monumento/RedrockS Grigio Monumento,Redrock

3-7 giorni
322,99 €
Spedizione gratuita

KLIM KLIM - Giacca Dakar Monument Gray / Rossorock S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
323,96 €
Spedizione gratuita

KLIM - Giacca Dakar Monument Gray / Rossorock Nero,Grigio,Rosso S

1-3 giorni lavorativi
323,96 €
Spedizione gratuita

Klim Dakar, giacca in tessuto S male Nero/Grigio Chiaro/Rosso

disponibile in pronta consegna
325,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Dakar Jacket Rosso,Grigio M Uomo
311,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klim Dakar Jacket Blu M / Regular Uomo
314,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klim Dakar Jacket Grigio M Uomo
314,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klim Dakar Jacket Rosso,Grigio S Uomo
308,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klim Dakar Jacket Grigio L Uomo
314,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klim Dakar Jacket Rosso,Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

La giacca Dakar è progettata per dominare le condizioni multi-stagione dual-sport/off-road più impegnative. Basandosi su un telaio collaudato, la giacca ridisegnata offre flusso d`aria, libertà di movimento, durata e spazio migliorati per renderla ancora più adatta per la guida aggressiva e i viaggi avventurosi leggeri. Le maniche si staccano quando il gioco si fa caldo, le ampie tasche ripongono i tuoi oggetti essenziali e i tessuti più resistenti ti danno sicurezza quando il sentiero diventa strada.Caratteristiche:Guscio/costruzione:- Petto, orlo, polsini leggeri altamente durevoli 600d- Sovrapposizioni di filato ritorto Cordura® 630d aggiornato resistente all`abrasione su spalle, gomiti, zone ad alta usura- Zone elastiche a 4 vie in microrete traspirante Karbonite ™ 500d- Pannello posteriore elasticizzato a 4 vie in microrete traspirante Karbonite ™ 500d per un`eccellente mobilità- Progettato per il kit con l`equipaggiamento fuoristrada della serie Klim Dakar- Maniche rimovibili da
308,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)