Klim Dakar Giacca tessile moto, blu/bianco/giallo, Taglia M

Klim Dakar Jacket Blu M / Regular Uomo

Klim Dakar Giacca tessile moto, blu/bianco/giallo, Taglia M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
306,00 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Dakar Jacket Blu M / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
314,99 €
Spedizione da 4,99 €

KLIM KLIM - Giacca Dakar Vivid Blue M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
323,96 €
Spedizione gratuita
Klim Dakar Giacca tessile moto, blu/bianco/giallo, Taglia M

Offerta più conveniente

* Resistente leggero 600D petto, orlo, materiale per polsini * Cordura 630D aggiornata resistente all'abrasione® sovrapposizioni di filati intrecciati su spalle, gomiti, zone ad alta usura * Karbonite traspirante 500D™ zone elasticizzate a 4 modi micromesh e pannello posteriore per un'eccellente mobilità
306,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Adatta per ogni tipo di corpo.
• Protezione Avanzata: Materiali resistenti e sicuri.
• Comfort Superiore: Design ergonomico e traspirante.

Prodotti simili

Giacca Moto Klim Dakar PeyoteXXL Peyote
289,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Giacca moto tessile Dakar Beige Taglia M Uomo
299,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Dakar Jacket Rosso,Grigio M Uomo
311,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klim Dakar Jacket Blu M / Regular Uomo
314,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klim Dakar Jacket Grigio M Uomo
314,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €