Klim Dakar Giacca tessile moto, bianco-blu-giallo, taglia L per maschi

Prezzo più basso
6 - 8 giorni
323,64 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Dakar Vivid Blue L

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
323,96 €
Spedizione gratuita

KLIM - Giacca Dakar Vivid Blue Grigio,Blu L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
323,96 €
Spedizione gratuita

Klim Dakar, giacca in tessuto L male Blu Scuro/Grigio Chiaro/Nero/Giallo Fluo

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
325,00 €
Spedizione da 10,40 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Adatta per ogni tipo di corpo.
• Protezione Avanzata: Materiali resistenti e sicuri.
• Comfort Superiore: Design ergonomico e traspirante.

Prodotti simili

Klim Dakar, giacca in tessuto S male Blu Scuro/Grigio Chiaro/Nero/Giallo Fluo
305,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLIM KLIM - Giacca Dakar Peyote XXL
305,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Dakar Giacca tessile moto, nero, taglia S per maschi
306,00 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klim Dakar Giacca tessile moto, grigio, taglia S per maschi
306,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Dakar Giacca tessile moto, nero, taglia XL per maschi
323,64 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Dakar Giacca tessile moto, bianco-blu-giallo, taglia L per maschi

Offerta più conveniente

* Resistente leggero 600D petto, orlo, materiale per polsini * Cordura 630D aggiornata resistente all'abrasione® sovrapposizioni di filati intrecciati su spalle, gomiti, zone ad alta usura * Karbonite traspirante 500D™ zone elasticizzate a 4 modi micromesh e pannello posteriore per un'eccellente mobilità | articolo: Klim Dakar Giacca tessile moto, bianco-blu-giallo, taglia L per maschi
323,64 €
6 - 8 giorni
fc-moto.de (IT)