Klim Aggressor Vented Long Socks Grigio EU 36-38 1/2

Klim Calze Aggressor Vented – Lunghe ventilate – Monument/Nero EU 36-38 1/2

Klim Aggressor Vented Long Socks Grigio EU 36-38 1/2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Klim Aggressor Vented Monument/NeroS Monument,Nero

3-7 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

Calze Klim Aggressor Vented Monument/NeroS Monument,Nero

3-7 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

Klim Aggressor Vented Calzini per sport motoristici, grigio/nero/blu, Taglia S

9 - 13 giorni
35,00 €
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor Vented Long Socks Grigio EU 36-38 1/2

Offerta più conveniente

Calzini Lunghi Ventilati KLIM AggressorProva un nuovo livello di comfort di guida nella stagione calda con i Calzini Lunghi Ventilati KLIM Aggressor. Progettati per i motociclisti che esigono prestazioni superiori dalla loro attrezzatura, questi calzini sono la base definitiva per qualsiasi avventura sotto il sole. L´Aggressor Vented Sock prende il popolare calzino ventilato leggero di KLIM e incorpora un design tecnico e performante completamente nuovo per mantenerti comodo nel clima più caldo. Dimentica la distrazione dei piedi caldi, sudati e scomodi dentro i tuoi stivali. Questo calzino al polpaccio è meticolosamente progettato per gestire calore e umidità, permettendoti di concentrarti completamente sulla strada o sul sentiero davanti a te.Progettati sia per Uomo che per Donna, questi calzini sono un pezzo fondamentale dell´equipaggiamento per ogni appassionato di powersports serio. Il design altamente traspirante e traspirante sopra il polpaccio è la prima linea di difesa contro
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Calze Klim Aggressor Asfalto - rosso infuocatoL Asfalto - rosso infuocato
40,00 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Klim Aggressor Socks Nero EU 44-46 Uomo
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Agressor 3.0 Calzini da motoslitta, nero-blu, taglia L per maschi
40,00 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Calze Klim Aggressor Nero/Hi-VisXL Nero,Hi-Vis
40,00 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim Agressor 3.0 Calzini da motoslitta, grigio-rosso, taglia XL per maschi
40,00 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €