Klim Aggressor Vented Long Socks Blu EU 47 1/2-50

Klim Calze Aggressor Vented lunghe Petrol-Nero

offerte usate a partire da

Klim Aggressor Vented Long Socks Blu EU 47 1/2-50

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Klim Aggressor Vented Nero PetrolXL Nero Petrol

3-7 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

Calze Klim Aggressor Vented Nero PetrolXL Nero Petrol

3-7 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

Klim Aggressor Vented Calzini per sport motoristici, nero-blu, taglia XL per maschi

6 - 8 giorni
35,00 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Aggressor Vented, calze lunghe XL male Petrolio/Nero

disponibile in pronta consegna
35,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Calze Klim Aggressor Asfalto - rosso infuocatoL Asfalto - rosso infuocato
40,00 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
§Calze Klim Aggressor Vented Monument-Nero§
34,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim Agressor 3.0 Calzini da motoslitta, nero-blu, taglia L per maschi
40,00 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
KLIM - CALZE TECNICHE MOTO ESTIVE AGGRESSOR VENTED SOCK - GRIGIO/NERO
24,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Klim Aggressor Vented, calze lunghe L male Grigio/Nero
30,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Klim Aggressor Vented Long Socks Blu EU 47 1/2-50

Offerta più conveniente

Calze lunghe ventilate KLIM AggressorSperimenta un nuovo livello di comfort nella guida con clima caldo con le calze lunghe ventilate KLIM Aggressor. Progettate per i motociclisti che richiedono prestazioni superiori dalla loro attrezzatura, queste calze sono la base definitiva per qualsiasi avventura al caldo. Le calze ventilate Aggressor prendono le popolari calze ventilate leggere di KLIM e incorporano un design tecnico e performante completamente nuovo per mantenerti comodo con il clima più caldo. Dimentica la distrazione di piedi caldi, sudati e scomodi dentro i tuoi stivali. Queste calze fino al polpaccio sono meticolosamente progettate per gestire calore e umidità, permettendoti di concentrarti completamente sulla strada o sul sentiero da percorrere.Progettate sia per uomo che per donna, queste calze sono un capo essenziale per ogni appassionato di powersports serio. Il design sopra il polpaccio altamente traspirante e traspirante è la prima linea di difesa contro il disagio. Ab
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)