KLIM KLIM - Pantaloni Artemis Verde 16

Klim Artemis Rogue Gore-Tex Pantaloni tessuti da moto femminile, taglia 2XL 3XL per donne

KLIM KLIM - Pantaloni Artemis Verde 16

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
692,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Da Moto Klim Artemis Donna Verde16 Verde

3-7 giorni
750,99 €
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Pantaloni Artemis Verde 16

Offerta più conveniente

Pantalone Artemis. Con l'Artemis, la motociclista sceglie il pantalone da avventura femminile più completo sul mercato. Ridisegnato nella sua t
692,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)