KLIM KLIM - Giacca Artemis Lady Nero M

Klim Giacca moto Artemis Rogue Gore-Tex Donna Nero Taglia M

KLIM KLIM - Giacca Artemis Lady Nero M

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
890,95 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Klim Artemis Donna NeroM Nero

3-7 giorni
890,99 €
Spedizione gratuita

Klim Artemis Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motociclista femminile, nero, Taglia M

3 - 5 giorni
891,00 €
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Artemis Lady Nero M

Offerta più conveniente

Giacca Klim Artemis. Si tratta di una giacca adventure da donna realizzata con membrana laminata GORE-TEX® Performance Shell. La Artemis è
890,95 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

Giacca LATITUDE STEALTH Nero KLIM - UE: M
679,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
795,36 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Giacca Latitude Stealth Nero S
795,36 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Valdez Parka Giacca motoslitta, arancione, Taglia S
464,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude Giacca tessile moto, nero, Taglia 48
479,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €