Pantaloni Da Moto Klim Artemis Donna Verde2 Verde

Klim Artemis, pantaloni tessili Gore-Tex donna 2 male Verde Chiaro/Verde Scuro/Grigio

Pantaloni Da Moto Klim Artemis Donna Verde2 Verde

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
691,99 €
Spedizione gratuita

KLIM KLIM - Pantaloni Artemis Verde 2

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
692,96 €
Spedizione gratuita

Klim Artemis Rogue Gore-Tex Pantaloni tessuti da moto femminile, oliva/verde, Taglia 2

9 - 13 giorni
693,00 €
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Da Moto Klim Artemis Donna Verde2 Verde

Offerta più conveniente

Il pantalone Artemis è il pantalone adventure donna più completo disponibile. Ora riprogettato nella sua terza generazione, aggiornato con la nuovissima armatura KLIM Rogue™ Level 2, miglioramenti costruttivi e punti di contatto perfezionati lo rendono l'Artemis più performante e confortevole di sempre. Il passaggio all'armatura KLIM Rogue™ crea un miglioramento monumentale in termini di peso, traspirabilità e flessibilità, superando comunque i rigorosi requisiti di sicurezza agli impatti di KLIM. Affidati all'Artemis per le tue avventure più epiche.
691,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, grigio, taglia XL 36 per donne
456,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, grigio, taglia S 30 per donne
504,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, grigio, taglia 24 per donne
456,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €