Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia 6

Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, grigio, taglia S 30 per donne

Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia 6

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
504,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni Artemis Lady Monument Gray / Wintermint 6

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
647,96 €
Spedizione gratuita
Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia 6

Offerta più conveniente

* Tomaia Gore-Tex ad alte prestazioni * garantito per tenerti asciutto * Sovrapposizioni in filato ritorto Cordura® 630d su ginocchia, forme dello stivale, sedile e tasche
504,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Klim Artemis, pantaloni tessili Gore-Tex donna 8 male Beige/Marrone Chiaro/Grigio
504,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Artemis, pantaloni tessili Gore-Tex donna 10 male Beige/Marrone Chiaro/Grigio
576,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Artemis, pantaloni tessili Gore-Tex donna 12 male Beige/Marrone Chiaro/Grigio
576,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Pantaloni Artemis Lady Peyote / Potter’s Clay 0
647,96 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita