Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia 10

Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, grigio, taglia L 34 per donne

Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia 10

Prezzo totale più basso
9 - 13 giorni
576,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni Artemis Lady Monument Gray / Wintermint 10

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
647,96 €
Spedizione gratuita
Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia 10

Offerta più conveniente

* Tomaia Gore-Tex ad alte prestazioni * garantito per tenerti asciutto * Sovrapposizioni in filato ritorto Cordura® 630d su ginocchia, forme dello stivale, sedile e tasche
576,00 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, grigio, taglia XL 36 per donne
456,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, grigio, taglia S 30 per donne
504,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, grigio, taglia 24 per donne
456,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Klim Artemis, pantaloni tessili Gore-Tex donna 8 male Beige/Marrone Chiaro/Grigio
504,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Artemis, pantaloni tessili Gore-Tex donna 10 male Beige/Marrone Chiaro/Grigio
576,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €