Pantaloni Intimi Klim Aggressor -1.0 NeroM Nero

Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Pantaloncini funzionali, nero, taglia M per maschi

offerte usate a partire da

Pantaloni Intimi Klim Aggressor -1.0 NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Pantaloncini funzionali, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
70,00 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Aggressor -1.0, pantaloni funzionali corti M male Nero

disponibile in pronta consegna
70,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Pantaloncini funzionali, grigio, taglia S
56,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Aggressor -1.0, pantaloni funzionali lunghi M male Grigio Chiaro
80,91 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Intimi Klim Aggressor 1.0 GrigioL Grigio
80,91 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor -1.0, camicia funzionale a maniche lunghe S male Arancione
89,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Intimi Klim Aggressor -1.0 NeroM Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni Aggressor -1.0 offrono un livello di raffreddamento e comfort mai visto prima nel settore degli sport motoristici. La seconda generazione di strati base Aggressor Cooling di KLIM utilizzano un tessuto senza sostanze chimiche per raffreddare, assorbire l'umidità e favorire l'evaporazione, rendendo questo materiale diverso dagli altri tessuti rinfrescanti e traspiranti presenti sul mercato. Questi tessuti offrono prestazioni di raffreddamento e traspirabilità costanti per tutta la durata del capo. Se cerchi raffreddamento e comfort durante la guida, scegli i pantaloni Klim Aggressor -1.0!Caratteristiche:• Tessuto a rete Klim Aggressor Cooling con tecnologia di raffreddamento senza sostanze chimiche brrro Pro• Traspirante, antimicrobica, ad asciugatura rapida e con controllo dell'umidità• Tessuto elasticizzato a 4 vie• Nessuna cucitura interna per un maggiore comfort• Cintura elastica non abrasiva• Cuciture comfort a basso profilo• Senza etichette• Patta frontale
69,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it