Klim Aggressor Short Leggings Grigio S Uomo

Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Pantaloncini funzionali, grigio, taglia S

offerte usate a partire da

Klim Aggressor Short Leggings Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Intimi Klim Aggressor -1.0 GrigioS Grigio

3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Pantaloncini funzionali, grigio, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
70,00 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Aggressor -1.0, pantaloni funzionali corti S male Grigio Chiaro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Aggressor -1.0, pantaloni funzionali lunghi M male Grigio Chiaro
80,91 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Intimi Klim Aggressor 1.0 GrigioL Grigio
80,91 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor -1.0, camicia funzionale a maniche lunghe S male Arancione
89,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Camicia funzionale Aggressor -1.0 Cooling 2023 Maniche lunghe Arancione 2XL Uomo
89,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor Short Leggings Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

KLIM Aggressor -1.0 Brief | Pantaloncini Corti Tecnici UomoSperimenta un nuovo standard rivoluzionario nel comfort del pilota con il KLIM Aggressor -1.0 Brief, uno strato base corto da uomo progettato per mantenerti fresco, asciutto e concentrato sulla guida. Progettato per gli sport di potenza ad alto sforzo e le attività intense, questi pantaloncini offrono prestazioni ineguagliabili quando le condizioni si scaldano. Dimentica la distrazione di sudore e sfregamenti, la serie Aggressor -1.0 è la tua base definitiva per comfort e resistenza per tutto il giorno, permettendoti di spingere i tuoi limiti senza compromessi. Questo strato base è costruito per il pilota che esige il meglio nell´abbigliamento tecnico.L´Aggressor -1.0 Brief offre un livello di raffreddamento e comfort mai visto prima nell´industria degli sport di potenza. La seconda generazione di strati base KLIM Aggressor Cooling utilizza una tecnologia tessile senza sostanze chimiche per il raffreddamento, la traspirazione e
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)