Klickfix Roomy Gt Carrier Bag 12l Blu

KLICKfix Borsa per portapacchi Roomy GT

offerte usate a partire da

Klickfix Roomy Gt Carrier Bag 12l Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Klickfix roomy gt mixed dot blue

4 días giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione da 6,99 €

Asista Teile fürs Rad KLICKfix Roomy GT - Borsa portapacchi, unisex, 25 x 40 x 17 cm, colore: Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Custodia protettiva klickfix phonebag light m con supporto
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Rackpack Light - borsa bici per portapacchi Black unisex
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix PhoneBag Comfort M Smartphone Handlebar Bag - black
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Borsa Portapacchi Rackpack City 8l
96,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix Borsa per portapacchi Roomy GT
62,22 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Klickfix Roomy Gt Carrier Bag 12l Blu

Offerta più conveniente

Borsa da Portapacchi Posteriore KLICKFIX Roomy GT (12L) | Il Tuo Compagno di Ciclismo DefinitivoScopri la perfetta combinazione di stile, spazio e stabilità con la borsa da portapacchi posteriore KLICKFIX Roomy GT. Progettata per il ciclista moderno, questa borsa da 12 litri è la soluzione ideale per tutto, dalle commissioni quotidiane e la spesa alle escursioni tranquille e il tuo tragitto quotidiano in ufficio. Il suo scomparto principale eccezionalmente spazioso e il design intelligente la rendono un accessorio indispensabile per ogni viaggio, garantendo che tu possa trasportare tutto ciò di cui hai bisogno con facilità ed eleganza.La Roomy GT si distingue per la sua notevole facilità d´uso. Al suo interno si trova un´ampia apertura in stile borsa da medico, con un telaio metallico integrato che tiene la borsa aperta per un carico e uno scarico senza sforzo. Non dovrai più frugare per trovare ciò di cui hai bisogno, l´ampia apertura ti offre una visione chiara e un facile accesso a
64,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)