Rixen&kaul Roomy Gt Vario E Klickfix 12l Panniers Grigio

KLICKfix Borsa per portapacchi Roomy GT

offerte usate a partire da

Rixen&kaul Roomy Gt Vario E Klickfix 12l Panniers Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Klickfix roomy gt twist silver

4 días giorni lavorativi
81,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Custodia protettiva klickfix phonebag light m con supporto
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Rackpack Light - borsa bici per portapacchi Black unisex
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix PhoneBag Comfort M Smartphone Handlebar Bag - black
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Borsa Portapacchi Rackpack City 8l
96,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix Borsa per portapacchi Roomy GT
64,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rixen&kaul Roomy Gt Vario E Klickfix 12l Panniers Grigio

Offerta più conveniente

Borsa laterale Reisenthel extra spaziosa che si abbina perfettamente alla sorella più piccola del manubrio. Si carica facilmente attraverso la sua ampia apertura e ingoierà felicemente la spesa della giornata, ma è altrettanto comodo durante una gita di un giorno o mentre si va in ufficio.Caratteristiche:I ganci Vario E assicurano che si adatti praticamente a tutti i trasportini, anche quelli con batterie integrate.I ganci Vario E si adattano anche ai supporti con batteria integrata.Tracolla staccabile e regolabile, 2 manici per il trasporto, catarifrangente.Ampia apertura con cerniera e struttura in metallo integrata.1 grande scomparto frontale e 2 tasche esterne, 3 tasche e 1 scomparto con cerniera all'interno.Pannelli laterali e inferiori imbottiti.Specifiche:Dimensioni (altezza x lunghezza x larghezza): 40 cm x 17 cm x 25 cmPeso: 1000 gVolume: 12 lCarico/carico massimo: 7 kg max.ManigliaTracollaScomparto esternoScomparto internoRiflettore
68,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)