KLICKfix reisenthel Bikebasket GT 21 - Cestino portapacchi (Racktime) (racktimetwist blue) blu

Borsa City KLICKfix Bikebasket GT 33x42x27cm,twist blue,21ltr, Racktime

KLICKfix reisenthel Bikebasket GT 21 - Cestino portapacchi (Racktime) (racktimetwist blue) blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
96,40 €
Spedizione da 8,95 €

Klickfix Gt Racktime Basket 21l Blu Twist Blue

8 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klickfix bikebasket gt racktime snap it twist bleu

4 días giorni lavorativi
117,95 €
Spedizione da 1,99 €
KLICKfix reisenthel Bikebasket GT 21 - Cestino portapacchi (Racktime) (racktimetwist blue) blu

Offerta più conveniente

96,40 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/

Prodotti simili

Klickfix Borsa Portapacchi Rackpack City 8l
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix City Racktime Snap It Carrier Bag 18l Grigio
75,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Borsa da città Basil Noir
40,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Adventure City Handlebar Bag 6.5l Grigio
85,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix Bike Box per Racktime nero
148,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €